Гости из Кронштадта

Первого октября мы принимали гостей из Кронштадта. Феодоровский Государев собор посетила детская воскресная школа Владимирского собора . Ребята разных возрастов в сопровождении родителей и преподавателей помолились за Божественной литургией. По окончании литургии гости вместе с нашими воспитанниками собрались за общей трапезой. Подкрепившись, ребята отправились на экскурсию по храму, после которой заглянули в воскресную школу Государева собора. Воспитанники школы им.св.цесаревича Алексия были очень рады новому знакомству.
Поблагодарив за теплый прием, кронштадтцы пригласили нас с ответным визитом в свой родной город. А мы позвали наших гостей на очередной показ школьного спектакля «Крылья Дюймовочки», который запланирован на 10 ноября в Санкт-Петербурге. Недеемся, что этот визит положит начало дружеским отношениям между нашими приходами.