Анонс

rozhdest-vertepПриближается долгожданный праздник Рождества Христова. В течение всего Рождественского поста ребята готовились к предстоящему празднику. Разучивали колядки, стихи, песнопения. На зимних каникулах мы планируем провести финальные репетиции, а также творческое занятие, посвящённое изготовлению ёлочных игрушек для украшения ёлки в притворе нашего храма.

В воскресенье 8 января в Феодоровском Государевом соборе состоится божественная литургия с участием детского хора. По окончании богослужения прихожане смогут послушать праздничный концерт в исполнении смешанного хора собора и детского хора нашей воскресной школы. На этом рождественские мероприятия не закончатся. В этот же день мы с ребятами отправимся на «Ежегодную Рождественскую ярмарку Царскосельского благочиния» в Софийский павильон. Там учащиеся воскресной школы имени страст. Цесаревича Алексия  исполнят рождественские колядки и примут участие в рождественских гуляниях.