Прощание с протоиереем Сергием Подставским

Прощание с протоиереем Сергием Юрьевичем Подставским пройдет в Феодоровском Государевом соборе (г.Пушкин, Академический пр.34).

Чтение Евангелия у гроба новопреставленного: 03.06.2019 с 19:30 до утра следующего дня.  Все желающие могут прийти помолиться об усопшем.

Отпевание пройдет во вторник 04.06.2019 по завершении Божественной Литургии (около 11.30). Начало Литургии в 10:00, исповедь в 9:30.

В 13:00 к собору будет подан автобус, который доставит всех желающих проститься с отцом Сергием до места погребения на Волковском кладбище и обратно.

Погребение будет совершёно на Волковском кладбище, по адресу: Расcтанный переулок 3, Рыжковская дорожка (200 метров прямо за храмом Иова многострадально), около 14:30-15:00.

По возвращении в Пушкин в белом павильоне Софийского Собора будет организована поминальная трапеза (адрес: Софийский павильон, ул. Огородная 2а).

Те, кто не сможет поехать на кладбище, могут помянуть новопреставленного отца Сергия в трапезной Феодоровского Государева собора по окончании отпевания.